Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 году

Награды

Призер регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков
    Призёр Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
    Полуфиналисты Всероссийского конкурса Советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория УСпеха»
    VIII региональный математический турнир для обучающихся 4 – 7 классов
    Международный детский конкурс-фестиваль «Мои герои. Музыка Победы»
    XIX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева
    VII Областной конкурс исполнителей песен на иностранном языке «Музыкальная мозаика»