• Управляющий совет

Управляющий совет муниципального казённого общеобразовательного учреждения Заволжского лицея (далее - Совет) является коллегиальным органом самоуправления, наделенным полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом лицея.

1. Основными задачами Совета являются:

а)    определение основных направлений    развития общеобразовательной

организации;

б)    повышение эффективности финансово-экономической деятельности общеобразовательной организации, стимулирования труда ее работников;

в)    содействие созданию в общеобразовательной организации оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;

г)    контроль за соблюдением надлежащих условий обучения, воспитания и труда в общеобразовательной организации, сохранения и укрепления здоровья обучающихся, контроль за целевым и рациональным расходованием финансовых средств общеобразовательной организации.

д)    участие в рассмотрении конфликтных ситуаций между участниками образовательного процесса в случаях, когда это необходимо.

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Крюченкова Татьяна Сергеевна.
    заместитель директора по учебной работе 0,5 ставки