• БОЛЬШОЙ СОВЕТ 2023

21 апреля на площадке Ивановского Университета непрерывного образования прошла большая ученическая конференция - БОЛЬШОЙ СОВЕТ 2023 Представителями муниципалитета стали старшеклассницы - Чернышова Дарья и Топорикова Елизавета, отвечающие за самоуправление и волонтерство в лицее.
    БОЛЬШОЙ СОВЕТ 2023.
    В чем же заключалась конференция?
    Вместе с лидерами школьных и муниципальных советов они обсудили и подумали, как можно усовершенствовать "Идеальную работу Областной Ученической Коллегии", "Кодекс Совета обучающихся" /анализ соответствия деятельности СО положениям Кодекса".
    Все идеи будут рассмотрены на собрании ОУК и возможно воплощены в жизнь.
    Расширили знания в основах организации Советов обучающихся и возможностях совершенствования деятельности и опыта действия в конкурсах Программы ученического самоуправления на образовательных площадках -"Совет с Нуля" и "Конкурсное движение".
    Также ребята из других регионов представили свои проекты, суть которых заключалась в разработке различных практик, способствующих улучшить работу Совета Обучающихся и сделать школьную жизнь разнообразнее.
    Помимо образовательной деятельности ученики здорово провели время на музыкальных разминках, нетворкинге и других интерактивных перерывах.
    Спасибо организаторам за проделанную работу! Было весело, организованно и главное - образовательно!