• Команда Совета обучающихся, вошедшая в число полуфиналистов Всероссийского конкурса Советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория УСпеха», отправилась на профильную смену в ВДЦ «Орленок».

Команда Совета обучающихся, вошедшая в число полуфиналистов Всероссийского конкурса Советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория УСпеха», отправилась на профильную смену в ВДЦ «Орленок». Смена пройдет с 20 апреля по 10 мая 2023 года.
    20-10 апреля
    Команда Совета обучающихся, вошедшая в число полуфиналистов Всероссийского конкурса Советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория УСпеха», отправилась на профильную смену в ВДЦ «Орленок»..
    18 апреля команда Совета обучающихся отправилась в ВДЦ «Орленок» на профильную смену «Территория Успеха» по организации Ученического самоуправления. В составе команды – Председатель Совета обучающихся Таболина Дарья и члены Совета: Ким Ольга, Беликова Анастасия, Курицын Дмитрий, Румянцев Максим, Подшибякин Алексей.
    Команда Совета стала полуфиналистом Всероссийского конкурса Советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория УСпеха».
    Ребята, начиная с октября 2022 года, участвовали в многообразных конкурсных испытаниях: «Видеовизитка», «Исследование», «Проектная инициатива», «Интеллектуальное состязание», «Дополнительные задания». Из 3126 команд-участников победителями полуфинала стали 72. По условиям конкурса команды-полуфиналисты награждены путевками на профильную смену в ВДЦ «Орленок». Наша команда заняла 46 место. Ребята также участвовали и в финальном испытании – онлайн-собеседовании. Но, к сожалению, им не хватило всего 1,33 балла, чтобы пройти в финал.
    Но, начало положено! На смене ребята будут участвовать в тематической образовательной программе по развитию ученического самоуправления и приобретут соответствующие навыки.
    Поздравляем ребят и их наставника – заместителя директора по воспитательной работе Наталию Викторовну Пискареву с высоким результатом участия во Всероссийском конкурсе.
    Ребятам желаем продуктивной работы и хорошего отдыха в «Орленке».
    Фотографии